news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен старт конкурса социально ориентированных НКО Татарстана

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по реализации социально значимых проектов.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). С 10 ноября по 25 декабря в Татарстане проводится республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в течение не менее одного года до дня объявления конкурса. Участниками не могут быть НКО в форме политических партий и движений, профессиональные союзы, государственные и муниципальные учреждения, а также НКО, в отношении которых принято решение об их ликвидации или реорганизации.

Следует отметить, что участниками конкурса в номинации «Противодействие курению, употреблению алкоголя и психоактивных веществ» по теме «Охрана здоровья, формирование и пропаганда здорового образа жизни» могут быть НКО, соответствующие вышеназванным требованиям и включенные в Реестр государственных и негосударственных организаций, входящих в региональный сегмент национальной системы реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется с 10 по 30 ноября по адресу: Казань, ул.Волгоградская, д.47. Контактные телефоны: (843) 557-21-47, 557-20-20, 557-21-91.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в разделе «Конкурсы», сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2