news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж пропавшей во время терактов в Париже гражданки России заявил, что она погибла

Об этом ему сообщили в одном из госпиталей столицы Франции.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Супруг пропавшей после серии терактов в Париже россиянки Натальи Муравьевой (Булыгиной-Лорэн) заявил, что она мертва. Об этом Сержу Лорэну сообщили в одном из парижских госпиталей, передает «LifeNews».

Завтра, 16 ноября, французу предстоит пройти процедуру опознания. Только тогда станет точно известно, действительно ли Натальи больше нет в живых.

Ранее стало известно, что Натальи Муравьевой нет в списках выживших после терактов. Муж россиянки побывал сегодня во всех госпиталях, куда отвозили пострадавших. В больницах уже успели идентифицировать всех раненых пациентов, и Натальи среди них не оказалось.

Вчера подруга Муравьевой, имеющей двойное гражданство и живущей во Франции, сообщила со ссылкой на ее мужа, что женщина была в концертном зале Bataclan, когда на него напали террористы. Муж рассказал подруге по телефону, что он и его супруга были ранены. Его вынесли из здания первым, и после этого он не видел жену.

Посольство России во Франции приступило к поискам россиянки. До того российские дипломаты говорили, что граждан России среди жертв терактов нет.

Натальи Муравьевой (Булыгиной-Лорэн) в декабре 2015 года исполнилось бы 40 лет. Она работала технических менеджером и аналитиком в IT-компании Everys на протяжении 15 лет, в последние годы – во Франции. У нее остались трое детей, отмечает издание «Йод».

По последним данным, в результате серии терактов в Париже 13 ноября погибли 132 человека. Ответственность за теракты взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2