news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Limp Bizkit» с успехом выступает в городах России

Концерт зарубежной группы первого эшелона состоится в Казани 23 ноября.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). 25 октября стартовал масштабный тур группы «Limp Bizkit» «Money Sucks Tour 2015». Музыканты с успехом выступают в российских городах.

Один за другим группа отыграла концерты в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Владивостоке, Краснодаре и Ростове-на-Дону, Пензе, Самаре и Воронеже. Отдельно стоит упомянуть два шоу в Москве: прошедшую при полном аншлаге вечеринку «Halloween party» (31 октября) и не менее грандиозную «Angels Party» (1 ноября), отгремевшую на следующий день на той же площадке.

Во всех городах «Limp Bizkit» сопровождает съемочная группа, которая беспрерывно следит за жизнью артистов в туре, чтобы показать зрителям самое интересное в многосерийном дневнике #LBinDaHouse.

За время турне музыканты успели потерять и вновь обрести гитару, познакомиться ближе с фанатами из разных уголков страны, выучить пару русских идиом, узнать больше о культуре страны и, конечно, оставить у российских зрителей незабываемые впечатления от своих шоу.

Впереди «Limp Bizkit» ждет встреча с поклонниками из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Санкт-Петербурга и других городов России, которая уже давно и бесповоротно покорила сердце фронтмена группы Фреда Дерста.

Напомним, концерт зарубежной группы первого эшелона «Limp Bizkit» состоится в Казани 23 ноября.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2