news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет чемпионат по плаванию среди сотрудников таможенных органов РФ

Цель проведения данного водного турнира – приобщение должностных лиц таможенных органов к физической культуре и спорту.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). В Казани с 16 по 19 ноября 2015 года пройдет чемпионат по плаванию среди сотрудников таможенных органов Российской Федерации. Соревнования пройдут в одном из крупнейших крытых спортивных сооружений России – казанском Дворце водных видов спорта, где всего несколько месяцев назад завершились соревнования 16-го по счету водного мундиаля, а вчера – чемпионат России по плаванию.

В соревнованиях примут участие 9 сборных команд региональных таможенных управлений и Федеральной таможенной службы России. В составе одной сборной команды – 13 человек. Около 120 спортсменов представляют практически все регионы России: от Калининграда до Владивостока. В их числе – неоднократные победители прошлых лет. От Татарстанской таможни в сборную команду Приволжского таможенного управления вошел Наиль Мухаметвалиев, младший инспектор – помощник начальника смены отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны.

В ходе состязаний будет разыграно немало наград, будут определены должностные лица, показавшие лучшие результаты в личном зачете разных возрастных групп (вольный стиль, комплексное плавание), а также смешанных и комбинированных эстафетах. Судить выступления спортсменов из таможни будут профессионалы, среди которых Лев Камешков, один из судей XVI чемпионата мира по водным видам спорта, заслуженный тренер Республики Татарстан.

Цель проведения данного водного турнира – приобщение должностных лиц таможенных органов к физической культуре и спорту, способствующих успешному выполнению служебных обязанностей, сообщает пресс-служба Татарстанской таможни.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2