news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах отпраздновали День сотрудников органов внутренних дел

Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику.

(Набережные Челны, 10 ноября, «Татар-информ»). Мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Начальник управления МВД по городу Набережные Челны Алексей Соколов, поздравляя своих подчиненных, подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел стоят на страже самых важнейших ценностей – жизни и безопасности людей.

Мэр города Наиль Магдеев с благодарностью отметил вклад ветеранов органов внутренних дел в становление и развитие Автограда, воспитание молодого поколения сотрудников челнинского гарнизона. Мэр подчеркнул, что работа правоохранительных органов особо проявляется в период кризисов. «Несмотря на сложную ситуацию последнего времени, в Набережных Челнах удалось удержать стабильную оперативную обстановку. Это результат вашего ежедневного труда, грамотных и четких действий при выполнении самых ответственных задач. Уверен: мы с вами и в дальнейшем сделаем все возможное, чтобы полумиллионный многонациональный город мог спокойно жить и трудиться», - сказал мэр.

Алексей Соколов и Наиль Магдеев вручили лучшим сотрудникам гарнизона ведомственные и городские награды: медали, почетные грамоты и благодарственные письма, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2