news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аэропорт «Бегишево» пока не отменил рейсы в Египет

Судя по онлайн-табло аэропорта, 6 ноября в 23.30 из Хургады прилетит чартерный рейс.

(Набережные Челны, 6 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В аэропорту «Бегишево» пока не получали информацию об отмене рейсов в Египет, все работают в штатном режиме и без изменений в расписании полетов.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в аэропорту Нижнекамска, изменения в расписание полетов не вносились. Судя по онлайн-табло аэропорта «Бегишево», сегодня в 23.30 из Хургады прилетит чартерный рейс. А в час ночи 7 ноября самолет с пассажирами вылетит обратно в Хургаду.

Напомним, сегодня Президент России Владимир Путин согласился с рекомендациями Национального антитеррористического комитета приостановить авиационное сообщение с Египтом до выяснения причин крушения аэробуса А321.

Глава государства также поручил обеспечить содействие гражданам России в возвращении из Египта. Кроме того, Президент дал указание наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения.

Напомним, самолет российской компании «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября над Северным Синаем. В самолете находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, никто не выжил. Расследование причин авиакатастрофы продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2