news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовал городской конкурс рисунка «Мир профессий»

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет.

(Набережные Челны, 4 ноября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах стартовал городской конкурс рисунка «Мир профессий», направленный на привлечение внимания к процессу профессионального самоопределения учащихся.

Организатором конкурса является Центр по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет по следующим номинациям: «Моя будущая профессия», «Профессия моих родителей» и «Профессия будущего».

Желающие принять участие в конкурсе предоставляют конкурсные работы вместе с заявкой в Центр по трудоустройству молодежи по адресу: г.Набережные Челны, бульвар К.Тинчурина, д.1б (пос.ГЭС, 10/48б). Конкурсные работы принимаются до 25 ноября включительно.

Победители определяются в каждой номинации, в каждой возрастной группе и награждаются призами и дипломами. Награждение победителей планируется с 8 по 18 декабря.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2