news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут Открытый чемпионат и первенство по киокусинкай

В рамках соревнований пройдут поединки среди мужчин и женщин (от 18 лет и старше), а также юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). 31 октября 2015 года в спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» в Казани под эгидой филиала Российского союза боевых искусств по РТ состоятся Открытый чемпионат и первенство Казани киокусинкай каратэ.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового и активного образа жизни, развития вида спорта «Киокусинкай», повышения мастерства спортсменов и выявления сильнейших бойцов нашей Республики. Организаторами мероприятия выступят: Комитет физической культуры и спорта Казани, Союз общественных деятелей РТ, Общественное объединение «Центр здоровья, спорта и культуры» и Федерация Киокусинкай РТ, объединяющая все официальные организации и школы каратэ киокусинкай Татарстана.

В рамках соревнований пройдут поединки среди мужчин и женщин (от 18 лет и старше), а также юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). Участниками чемпионата и первенства выступят опытные и титулованные бойцы Республики Татарстан и соседних регионов, а также начинающие спортсмены.

По итогам чемпионата и первенства спортсменам-победителям будут присвоены соответствующие спортивные разряды. Победители и призеры соревнований также получат дипломы и медали, а чемпионы будут награждены кубками. Мероприятие станет не только очередным испытанием и ступенью мастерства участников, но и ярким зрелищным шоу для гостей и зрителей, отличной возможностью весело и с пользой провести выходной день, сообщает пресс-служба филиала Российского Союза боевых искусств по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2