news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лопырева отказалась помочь сестре, больной раком на 4 стадии

Она рассказала, что болеет лимфомой Ходжкина, поражающей многочисленные клетки организма.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Единокровная сестра "Мисс России-2003" Виктории Лопыревой на протяжении трех лет лечилась от рака. Эмилия Крузе, 22-летняя студентка из Ростова-на-Дону, дала интервью, в котором заявила, что знаменитая родственница отказалась ей помочь.

Она рассказала, что болеет лимфомой Ходжкина, поражающей многочисленные клетки организма. 

"Я родилась в Ростове-на-Дону. В 2010 закончила школу и поступила в институт. Когда мне исполнилось восемнадцать лет, я заболела гриппом. Тогда я узнала о своём другом заболевании, мне поставили диагноз: лимфома Ходжкина. Сначала я около года лечилась в Ростове, но всё оказалось безуспешно: у меня была уже четвёртая стадия. Врачи сказали обращаться в Питер. Болезнь стремительно развивалась, и лечение не давало результатов. Нам помог фонд в Ростове собрать большую часть денег, и мы направились в Германию, где у меня прошла трансплантация костного мозга. В течение года я там наблюдалась, ездила туда каждые три месяца, но, увы, через год случился рецидив. Понадобилась донорская трансплантация".

Собрать деньги помог благотворительный фонд в Ростове. Лопырева же заявила, что у нее нет "больных родственников". Она отвернулась от Эмилии, перестала ей звонить и приезжать. Модель даже перестала поздравлять сестру с днем рождения. 

Отец девушек позвонил Виктории с просьбой помочь и рассказал о смертельном заболевании, на что Лопырева ответила, "что у неё много дел и проблем, что она медийное лицо и ей это неинтересно".

К слову, известно, что Лопырёва позиционирует себя как благотворитель: звезда в многочисленных интервью неоднократно заявляла о своей помощи больным детям, а несколько месяцев назад модель стала участницей Всероссийской акции «Мой выбор — помощь детям!».

Дочь Кончаловского и Высоцкой очнулась после 2 лет комы (фото)

Отец Жанны Фриске попал в больницу с нервным срывом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2