news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минтруда Татарстана состоится форум по профилактике жестокого обращения среди подростков

На форуме обсудят эффективные технологии профилактики жестокости в отношении несовершеннолетних.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Завтра, 28 октября, в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан будет дан старт открытому форуму по профилактике жестокого обращения и насилия среди несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В мероприятии примут участие уполномоченный по правам ребенка в РТ, представители республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, работники следственного комитета Российской Федерации по РТ, представители Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РТ, сотрудники министерств и ведомств республики, социально ориентированные некоммерческие организации.
В пленарной части встречи обсудят эффективные технологии профилактики жестокости в отношении несовершеннолетних.

На форуме подведут итоги республиканского конкурса социальных программ, направленных на профилактику жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних, и республиканского конкурса социальных программ, направленных на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни, среди государственных организаций социального обслуживания семьи и детей.
***Дв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2