news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк и Брэдли Купер празднуют помолвку в Париже

Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили романтические каникулы в Париже.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Начиная с весны этого года, зарубежные журналисты трубят о романтических отношениях между Ириной Шейк и известным голливудским актером Брэдли Купером. По сведениям журнала People, Купер и Шейк познакомились в конце апреля через общих друзей и с тех пор не разлучны.

Актер старше своей новой избранницы на 11 лет, и это нисколько не смущает пару. Модель не раз заявляла, что ей нужен мужчина, который сможет взять на себя ответственность. Теперь, как утверждают иностранные коллеги, пара готовится к рождению детей и свадьбе. 

Брэдли даже познакомил Ирину со своей матерью, а та приготовила вкусный ужин. Радостное событие случилось в минувшем сентябре. В доме собрались все близкие родственники, желающие познакомиться с возлюбленной Купера. Ирина пришла на праздничный вечер в белом платье, плотно облегающем заметно округлившийся живот модели. После ужина вся компания вышла на улицу. В порыве чувств Брэдли впился в губы Ирины и крепко обнял ее за плечи.

Сейчас влюбленные все свое свободное время проводят вместе. На этот раз пара отправилась в Париж на романтические каникулы. 

Некоторые ресурсы подозревают, что Брэдли сделал своей любимой предложение руки и сердца, и пара прибыла в Париж, чтобы отпраздновать помолвку. Папарацци заметили Шейк и Купера в аэропорту. Они не скрывали своих отношений и даже удостоили фотокорреспондентов своими лучезарными улыбками.

Дочери Бородиной и Барановской вышли на подиум (фото)

«Папина дочка» Мирослава Карпович исхудала до неузнаваемости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2