news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «Краснодара»: «Игра была «от ножа», боролись за победу обе команды»

Олег Кононов подвел итоги матча чемпионата России с «Рубином».

(Казань, 26 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча чемпионата России с «Рубином» (2:1).

«Важные три очка мы сегодня добыли. Игра была «от ножа», боролись за победу обе команды. Мы забили два гола, имели еще возможности. Поблагодарю всех ребят, у них был хороший настрой на игру и на победу.

Мы готовились играть таким образом всю игру, но, к сожалению, не вышло. Вы видели, как в концовке первого тайма «Рубин» играл очень мощно, мы немного ошибались. Но, тем не менее, «Рубин» очень серьезно провел матч, не давал нам в полную меру контролировать мяч. У нас есть еще недостатки в игре, и нам надо делать выводы и работать над этим.

Что касается игры, то она не та еще, как хотелось бы. Она идет волнами – мы доминируем, потом отдаем преимущество. Это первое, над чем надо работать. Что касается Ари, то он в работе, от этого все идет. Мы верим в него, как и в других ребят, поэтому здесь самое главное – это давать возможность играть им, а также самим футболистам исправлять свои же недочеты и с каждым матчем улучшать качество игры», - приводит слова Кононова «СЭ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2