news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На некоторых территориях Татарстана отменен карантин по бешенству

Истекли два месяца со дня последнего случая заболевания животных этой опасной болезнью.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). На некоторых территориях Татарстана отменен карантин по бешенству. Истекли два месяца со дня последнего случая заболевания животных этой опасной болезнью, сообщается на официальном сайте Управления Россельхознадзора по РТ.

Карантин по бешенству отменен на ул.Горького в селе Старое Узеево Аксубаевского района, ул.Луговая в селе Базарные Матаки Алькеевского района, ул.Дальняя в населенном пункте Старое Ямкино этого же района.

Ограничения в связи с опасной болезнью животных также отменены на ул.Замала Валиди в поселке городского типа Апастово Апастовского района, ул.Строителей в селе Дубъязы Высокогорского района, ул.Комсомольская в деревне Верхние Шитцы Сабинского района.

Карантин снят на ул.Нагаева в городе Болгар Спасского района, в 25-м квартале Арышского участкового лесничества КГУ РТ «Кзыл-Юлдузское лесничество» Рыбно-Слободского района.

Карантин по бешенству отменен на части территории, используемой КФХ «Зиятдинов Р.Г.» для содержания крупного рогатого скота, а также у села Завод Нырты Сабинского района РТ.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2