news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первокурсники Казанского радиомеханического колледжа поддержали акцию «ЭКОбомба»

Студенты первого курса высадили 80 кустов можжевельника, которые были куплены на деньги со сдачи макулатуры.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). 16 октября в Казанском радиомеханическом колледже прошла акция «Аллея первокурсников» в поддержку региональной акции «ЭКОбомба».

Как сообщили в колледже, студенты первого курса высадили 80 кустов можжевельника, которые были куплены на деньги со сдачи макулатуры. Теперь память о  ервокурсниках техникума останется на долгие годы.

Напомним, что поступление в Казанский радиомеханический колледж возможно без сдачи ЕГЭ и ГИА, предоставляются бюджетные места (бесплатное обучение за счет средств бюджета). Осуществляется набор в группы целевой подготовки с возможностью получения повышенной стипендии в размере 5 тыс. руб. и компенсации стоимости съемного жилья для иногородних. Оказывается содействие по размещению в общежитии. Подготовка в техникуме ведется по востребованным специальностям, после окончания обучения выпускники могут трудоустроиться на работу с привлекательной заработной платой. Возможна дуальная форма обучения, когда работа засчитывается как практика. Предоставляется официальная отсрочка от призыва в армию. Работают студенческий клуб, кружки, спортивные секции.

По окончании каждой ступени выпускники получают диплом государственного образца в соответствии с уровнем образования и квалификации.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2