news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День правовой помощи жители Казани смогут получить бесплатную юридическую консультацию

День правовой помощи проводится Уполномоченным по правам человека в РТ и региональным отделением ООО «Союз пенсионеров России».

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). 21 октября, в День правовой помощи, жителям Казани предоставляется возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека в РТ.

День правовой помощи проводится уполномоченным по правам человека в Татарстане совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» с целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения.

День правовой помощи пройдет с 15.00 до 18.00 по адресу: Казань, ул.Шуртыгина, д.1 (администрация Советского района Казани, 2 этаж).

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в РТ, представители Прокуратуры РТ, Государственной жилищной инспекции РТ, Адвокатской палаты РТ, Нотариальной палаты РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ, отделения Пенсионного фонда РФ по РТ.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2