news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камазовских работников отправят в корпоративный отпуск

Первая половина отпуска будет в январе, вторая – в августе.

(Набережные Челны, 19 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах определены даты ежегодного корпоративного оплачиваемого отпуска для сотрудников ПАО «КАМАЗ» в 2016 году.

В целях эффективного использования рабочего времени и времени отдыха персонала, а также рациональной организации производства руководством компании было принято решение объявить единые даты корпоративного отпуска для большей части персонала ПАО «КАМАЗ». В 2016 году большинство камазовцев будут отдыхать, как и в 2015-м, два раза в год. Первая половина отпуска будет в январе, вторая – в августе.

Персонал основных цехов литейного завода и обслуживающих их подразделений, а также персонал складов логистического центра и центра информационных и коммуникационных технологий, обслуживающих литейный завод, зимой будут отдыхать меньше. Оставшаяся часть ежегодного основного отпуска будет предоставляться в соответствии с утвержденным графиком отпусков.

Для того чтобы обеспечить выполнение неотложных текущих задач, часть персонала будет работать в дни корпоративного отпуска, сообщает пресс-служба предприятия.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2