news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пестрецах проходит круглый стол на тему борьбы с коррупцией

В рамках мероприятия состоятся встреча с активом Академии творческой молодежи РТ и презентация спецпрограммы «Антикорбатл».

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Сегодня в КСК «Батыр» в селе Пестрецы проходит круглый стол на тему «Реализация антикоррупционной политики в Республике Татарстан. Методы воспитания морально-нравственного неприятия сельской молодежью коррупции».

В рамках круглого стола состоятся встреча с активом общественного объединения «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» и презентация специальной программы «Антикорбатл».

В рамках целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2011-2015 годы» с 15 по 17 октября в Пестречинском районе проходит школа актива, в работе которой принимают участие 50 активистов сельской молодежи. В программе запланированы мероприятия, направленные на формирование антикоррупционного поведения среди молодого поколения.

В работе форума принимают активное участие представители Управления Президента по вопросам антикоррупционной политики в РТ, прокуратуры РТ, региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», органов муниципальной власти, различных служб и организаций района.

***Дв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2