news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен прием новых представителей на вручение нагрудного знака «Горячее сердце»

Торжественное вручение нагрудного знака «Горячее сердце» пройдет в конце февраля 2016 года в Москве.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). С 1 октября по 30 ноября Оргкомитет Инициативы объявил прием новых представителей на вручение нагрудного знака «Горячее сердце».

«Горячее сердце» – это всероссийская общественно-государственная инициатива, целью которой является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям и преодолевшим трудные жизненные ситуации. Кандидатом на вручение нагрудного знака также может стать молодежное общественное объединение.

Итогом ежегодного проведения инициативы является торжественное вручение нагрудного знака «Горячее сердце», которое пройдет в конце февраля 2016 года в Москве.

За время существования Инициативы нагрудным знаком было награждено 260 участников, показавших пример мужества, неравнодушия и активной гражданской позиции. Награждение сопровождается вручением лацканного знака, который является копией накладки знака и может носиться повседневно, а имена награжденных вносятся в почетную книгу «Горячее сердце», сообщают организаторы.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2