news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главное управление ветеринарии Кабмина РТ награждено тремя медалями

Награждение состоялось в рамках XVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Главное управление ветеринарии Кабинета Министров РТ награждено двумя золотыми и одной серебряной медалями в рамках XVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая проходила с 8 по 11 октября в Москве, сообщается на официальном сайте ведомства.

Ветеринарная служба РТ организовала на выставке свою экспозицию. По итогам конкурса «Золотая осень» директор Департамента ветеринарии РФ Владимир Боровой вручил начальнику Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмазу Хисамутдинову две золотых и одну серебряную медали.

Золотых медалей ветеринары Татарстана удостоены за разработку и внедрение программы по благоустройству сибиреязвенных скотомогильников и биотермических ям на территории республики, а также за введение законодательной базы по содержанию домашних животных и отлов бродячих собак.

Серебряная медаль вручена за разработку и внедрение программы по профилактике и ликвидации заразных болезней животных и строительство в районах республики ветеринарных пунктов.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2