news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Китай с рабочим визитом

Президент РТ планирует принять участие в деловом форуме «Татарстан – Сычуань».

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в город Чэнду (КНР). В рамках рабочей программы Президент РТ совершит ряд официальных встреч, в частности, с губернатором провинции Сычуань Вэй Хуном.

В состав татарстанской делегации вошли заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Равиль Зарипов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, представители иных министерств и ведомств, а также бизнес-кругов.

Сегодня в течение дня Рустам Минниханов посетит производственные площадки и встретится с руководством компаний CNCEC и CC-7 (сотрудничество по проекту «Аммоний»), Dongfang Electric Corporation (генерирующее оборудование, электростанции), Push Ningjiang Mashine Tool Co., Ltd (станкостроительный завод) и «Сычуаньскую инвестиционную корпорацию».

Также Президент РТ планирует принять участие в деловом форуме «Татарстан – Сычуань», сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2