news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лидер группы Limp Bizkit хочет жить и работать в Крыму

Фред Дерст рассчитывает на поддержку правительства.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст откликнулся на призыв главы Крыма Сергея Аксенова к мировым знаменитостям, изъявив желание обосноваться на полуострове, пишут «Известия».

В письме музыканта в адрес администрации Крыма говорится, что он «был бы счастлив», получив российский паспорт, купить «симпатичный домик в Крыму». Дерст, по его словам, намерен жить на полуострове по полгода, снимая там фильмы и сериалы, которые бы позволили вывести Россию «на высокий уровень в этом бизнесе». Таким образом вокалист Limp Bizkit хочет стать «частью великого будущего Крыма и России».

Дерст отмечает, что не может отказаться от гражданства США, поскольку в Лос-Анджелесе живет его сын. Однако он обещает «привлечь в Россию больше американцев». «Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта – это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», – приводят «Известия» цитату из письма.

Для реализации своих замыслов Дерст рассчитывает на поддержку правительства. В его планах, помимо прочего, организация кинофестиваля в Крыму и создание киностудии, что позволило бы привлечь к полуострову «невероятное внимание мирового сообщества».

В будущем музыкант не исключает, что займется в России политикой, чтобы «помочь многим людям и вдохновить их». Он также надеется на встречу с президентом России Владимиром Путиным.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2