news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Нетребко поразила «Новую волну» глубоко беременным видом

На самом деле, артистка просто перестала следить за своим питанием и может позволить себе все что угодно.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»).  Анна Нетребко выступила на "Новой волне" в Сочи вместе со своим будущим супругом - тенором Юсифом Эйвазовым. Для выхода артистка выбрала блестящее черное платье в пол. Многие поклонники отметили, что живот Нетребко несколько округлился, а особо наблюдательные сочли, что певица на 7-м месяце беременности. 

На самом деле, артистка просто перестала следить за своим питанием и может позволить себе все что угодно. "Ни в залы, ни к косметологам, ни ботоксы, ни диеты. Ем, пью, живу так, как хочу! Я ни в коем случае не худею – поправилась на два килограмма и очень этим горжусь! Мне мои формы нравятся, моему супругу тоже!" – заявила в недавнем интервью Нетребко. После этих слов многие поклонники сделали вывод, что певица наверняка беременна.

Напомним, Анна и Юсиф станут мужем и женой в канун Нового года – 29 декабря. Выбор на этот день пал по вполне банальной причине – другого свободного дня в графике оперных певцов просто нет. Торжество пройдет в Вене, в старинном дворце Бельведер. По словам Нетребко, они с Юсифом планируют пригласить 250 гостей, которые будут подъезжать ко дворцу в каретах. Юсиф очень хочет, чтобы у его избранницы было белое платье. Причем он впервые увидит его только в момент церемонии. «Для меня это принципиально», - говорит тенор.

Нонна Гришаева после семейного скандала впервые вышла в свет с сыном (фото)

Кожевникова впервые показала родную сестру - свою точную копию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2