news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» точно обретет нового тренера – СМИ

Валерий Чалый не будет утвержден на этой должности.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Казанский футбольный клуб «Рубин» в ближайшее время назначит нового главного тренера команды. Основным кандидатом на данный пост является нынешний наставник оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В сентябре «Рубин» расторгнул контракт с главным тренером Ринатом Билялетдиновым по обоюдному согласию сторон. Исполняющим обязанности стал Валерий Чалый, который руководит командой по сей день.

«У «Рубина» точно будет новый главный тренер, Валерий Чалый не будет утвержден на этой должности», - проинформировал источник, добавив, что с наибольшей вероятностью главным тренером казанцев будет назначен Роберт Евдокимов.

Евдокимов, выступавший за «Рубин» в качестве игрока в 1989 году, тренирует «Газовик» с 2012 года. В прошлом сезоне команда Футбольной национальной лили (ФНЛ) из Оренбурга добралась до полуфинала Кубка России, где уступила московскому «Локомотиву». На данный момент «Газовик» лидирует в первенстве ФНЛ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2