news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» запускает фотоохоту на тему «Твоя осень»

Всех победителей ждут призы.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). ИА «Татар-информ» запускает фотоохоту на тему «Твоя осень». Тема – ассоциации. С чем у вас может ассоциироваться осень? Может, с теплой чашкой кофе и сериалом, а может с листопадом и глинтвейном?

Вам лишь нужно представить в рамках фотопроекта вашу осень – теплую, холодную, с каплями дождя или даже ураганом. И обязательно поделиться ею с нами в соцсетях, указав хэштег #осенниеновосТИ.

Конкурс продлится 4 недели. Каждую неделю мы будем отбирать с помощью наших читателей лучшие фотографии. В конце конкурса лучшие из снимков предстанут перед жюри, в состав которого войдут: генеральный директор ИА «Татар-информ» Леонид Толчинский, победитель летней фотовыставки «Моя Казань» Оксана Пионтковская, основатель «Школы казанской фотографии», а также первой детской фотошколы Игорь Глазырин.

Всех победителей ждут призы. За первое место – интервью в самом продвинутом электронном издании РТ, фотосессия от нашего фотографа и зонт-трость с фирменным логотипом ИА «Татар-информ».

Других отличившихся участников фотоохоты ждут поощрительные призы – билеты и наша сувенирная продукция.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2