news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник ЦСКА: «В матче с «Ак Барсом» у нас было много «посторонних» игроков»

Главный тренер московских армейцев признался, что поражение от «Ак Барса» показало слабые стороны команды.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ», Евгений Семин). Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов считает, что поражение его подопечных в сегодняшнем матче против казанского «Ак Барса» обнажило недостатки команды.

«Когда мы проигрываем такие матчи с хорошими командами, становится все видно как на чистом листе – кто, что, чего. К сожалению, у нас сегодня было много посторонних моментов, «посторонних» игроков. Ну нельзя с такой командой так играть», – заявил Квартальнов на послематчевой пресс-конференции в «Татнефть-арене».  

«Ну и хотелось бы, чтобы арбитры поквалифицированней судили такие матчи – импульсивные, стыковые, – сказал наставник ЦСКА. – Были моменты хорошие, борьба была хорошая, была страсть, это здорово. Но моменты такие, как удаление Макарова, они ломают игру. А когда Андронову попадают в лицо клюшкой, никто не видит. Это печально. Но «Ак Барс» победил заслуженно, и я его поздравляю».  

Главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов в свою очередь остался доволен игрой своих подопечных.

«В целом игра мне понравилась, настрой понравился. Хотя и предыдущие матчи, которые мы играли неудачно по результату, мы играли неплохо. Да, не хватало концовки, пропускали нелепые шайбы, но в целом по игре вопросов особых к команде не было, – заявил Билялетдинов. – Сегодня их было еще меньше, была неплохая реализация. Есть вопросы, над которыми надо работать, и мы работаем».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2