news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На КБК Набережных Челнов запустили производство двухслойных туалетной бумаги и полотенец

Расширить ассортимент своей продукции комбинату позволила недавняя модернизация производства.

(Набережные Челны, 18 сентября, «Татар-информ»). Сегодня на Набережночелнинском картонно-бумажном комбинате им.С.Титова состоялся торжественный запуск производства новой продукции – двухслойной туалетной бумаги и двухслойных полотенец.

В мероприятии приняли участие и.о. руководителя исполкома города Ринат Абдуллин, представители компании РСМС (Италия), деловые партнеры КБК, ветераны производства народного предприятия.



Расширить ассортимент своей продукции комбинату позволила недавняя модернизация производства, сообщает пресс-служба КБК. На бумажной фабрике завершился монтаж оборудования на линию FabioPerini, на которой выпускается туалетная бумага на гильзе. Эту работу осуществили представители итальянской фирмы РСМС совместно со специалистами комбината.

Модернизация линии была выполнена за счет собственных средств комбината. Стоимость проекта – 65 млн. руб.



Как отметил на торжественном митинге генеральный директор КБК Андрей Фомичев, решение о запуске производства двухслойной продукции было хорошо продуманным, поэтому на комбинате уверены, что новый проект даст ожидаемые результаты.

Региональный менеджер по продажам компании РСМС Маурицио Баралья поблагодарил команду КБК за высокий профессионализм и вручил символический подарок – картину с мостом, который находится недалеко от офиса фирмы РСМС в Италии. «Этот мост, – сказал он, – соединяет и две наши компании, и две страны». Итальянскому гостю, в свою очередь, подарили тюбетейку в память о Татарстане.



И.о. руководителя исполкома города Ринат Абдуллин поздравил собравшихся с таким значимым для комбината и Набережных Челнов событием и подчеркнул, что КБК был и остается флагманом отрасли. «Примечательно, – продолжил Ринат Азгарович, – что новый проект был реализован в канун профессионального праздника – Дня работников леса».

В завершение митинга состоялся торжественный запуск линии, после чего погрузчики взяли курс на склады готовой продукции, а оттуда – к покупателям, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2