news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яруллин: «Ак Барс» подкосили травмы»

«Выбыли Саша Свитов, Миша Варнаков, Миша Глухов – лидеры команды», – посетовал защитник казанцев.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Защитник казанского «Ак Баса» Альберт Яруллин после поражения от минского «Динамо» выразил уверенность, что «барсы» скоро вернутся на привычные места в турнирной таблице.

«Обидно, конечно так проигрывать, что-то у нас не получается. Надо продолжать работать. Нельзя опускать руки, должно уже пойти, – цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев. – Уже и времени оставалось играть немного, пропустили две шайбы подряд. Может,это немного надломило команду. Хотя одну шайбу отыграли. Могли и вторую».

Комментируя невысокое место казанцев в турнирной таблице, Яруллин отметил: «Все бывает, не всегда же начинать хорошо, бывают и такие периоды. Надо работать над собой. «Ак Барс» – клуб с большим именем, и мы не должны так играть. Мы должны выбираться все выше и выше. Думаю, все будет хорошо».

«Подкосили нас еще и травмы. Выбыли Саша Свитов, Миша Варнаков, Миша Глухов – лидеры команды. Мы настраиваемся на каждую игру. Нам самим неприятно проигрывать из раза в раз», – подчеркнул он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2