news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал чемпионат общества «Динамо» по волейболу

Он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в казанском спорткомплексе «Динамо» состоялось открытие чемпионата Всероссийского общества «Динамо» по волейболу, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях участвуют 22 команды региональных организаций «Динамо» из числа аттестованных сотрудников и военнослужащих министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

Парад участников соревнований начался с выхода под торжественный марш. Перед участниками чемпионата и почетными гостями выступили воспитанницы секции художественной гимнастики общества «Динамо» РТ с концертным номером «Катюша». Парад принял заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Салават Гайсин.

Почетные гости от души приветствовали спортсменов и пожелали им быть честными в спортивной борьбе и целеустремленными в достижении поставленных целей.

Торжественную церемонию открытия соревнования завершило выступление ансамбля МВД по РТ «Хорошее настроение» с песней «Динамо».

На предварительном этапе в трех игровых залах команды, разбитые на три подгруппы, разыграют путевки в финальную стадию соревнований. Решающие матчи финальной стадии соревнований состоятся 19 сентября с 9.00 до 12.30 в спорткомплексе «Динамо». Церемония награждения намечена на 19 сентября, сообщает пресс-служба «Динамо».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2