news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде стартует сезон интеллектуальных игр среди студентов и работающей молодежи

16 сентября играют студенты, а 23-го – работающая молодежь.

(Набережные Челны, 15 сентября, «Татар-информ»). 23 сентября в молодежном центре «Нур» состоится первая игра интеллектуального чемпионата на Кубок престижа среди команд предприятий, организаций и учреждений Набережных Челнов.

Чемпионат пройдет в форме игры «Фаворит», в ходе которой командам предстоит ответить на вопросы, используя минимальное количество подсказок, сообщает пресс-служба мэрии города.

Организаторами игры выступают Совет молодежи предприятий и организаций города Набережные Челны, автономная некоммерческая организация «Интеллект» и молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города.

Чемпионат интеллектуальных игр проводится с целью развития интеллектуально-творческих способностей молодежи, стимулирования интереса молодежи к дальнейшему самообразованию и самосовершенствованию, организации новых форм досуга молодежи, а также формирования корпоративного духа, выявления сильнейших команд.

Участниками являются молодые работники предприятий, организаций и учреждений города в возрасте до 35 лет. Команды включают по шесть человек: один капитан и пять игроков.

Игры будут походить ежемесячно в МЦ «Заман» до июня 2016 года. Команда, занявшая по итогам чемпионата первое место, награждается переходящим кубком, ценным призом и получает право участвовать в городском интеллектуальном чемпионате на Кубок мэра. Дополнительная информация - по телефону: 57-08-70.

Завтра, 16 сентября, также в молодежном центре «Нур» состоится первая игра Студенческой лиги по интеллектуальным играм. Начало – в 18.00.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2