news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве на международной выставке презентуют туристические возможности Татарстана

Работа международной туристской выставки продлится до 18 сентября.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Государственный комитет РТ по туризму, а также ряд отелей и туроператоров Татарстана принимают участие в 21-й международной туристской выставке «Отдых-2015», которая открылась сегодня и продлится до 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

На 42-метровой видеостене транслируются ролики о туристских возможностях республики, в их числе ролики о Елабужском музее-заповеднике, Свияжском музее-заповеднике, Болгарском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике и т.д. На стенде Татарстана можно ознакомиться с мобильным приложением, путеводителем по регионам России, TopTripTip «Путешествие по России» с разделом, посвященным Татарстану.

Работа международной туристской выставки продлится до 18 сентября. По данным организаторов, участие в ней принимают более 700 компаний из 70 стран мира и регионов России.

Программа включает более 150 мероприятий. В рамках форума пройдут международная туристская выставка «Отдых Leisure», международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Отдых MICE», международная выставка эксклюзивного туризма «Отдых Luxury» и международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму «Отдых Medical Tourism, Spa&Health», сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2