news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет масштабная «АвтоБитва»

Ранее шоу собирало по несколько тысяч зрителей на Kazan-Arena.

(Набережные Челны, 15 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах впервые пройдет масштабное шоу «АвтоБитва», гвоздем программы которого являются автобои на выживание. Ранее шоу проходило в Казани и собирало несколько тысяч зрителей на Kazan-Arena, а в 2014 году выиграло всероссийскую премию Event Awards в номинации «Открытие года».

3 октября на главной городской площадке – Майдане – сойдутся самые бесстрашные автоэкстремалы Татарстана. Боевые машины готовятся по специальному техническому регламенту, бойцы проходят инструктаж. Цель автогладиатора – обездвижить соперников и самому остаться на ходу. Главное правило – не бить в водительскую дверь соперника. Автобои проходят в несколько отборочных раундов, самые стойкие встречаются в финале, чтобы выяснить, кто из них наиболее крепкий и чья тактика станет победной. Ожидаются автобойцы из Казани и Уфы.

Кроме самих автобоев на выживание в стиле западного дерби, зрителей ждет шоу-программа – выступление байкеров и стантрайдеров, автозвук, номера артистов, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2