news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Безрукова официально рассталась с мужем

Актриса дала большое интервью, в котором расставила все "точки над i".

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Летом этого года Ирина Безрукова дала понять, что начинает новую жизнь. И только спустя несколько месяцев призналась, что ее брак с Сергеем Безруковым действительно завершен, но актеры продолжают общаться и тесно сотрудничать. 

Во время съемок своей авторской программы вручила актеру в качестве пожелания чистый лист:

"Это был символичный жест. Чистый лист возник от того, что я знаю: в нынешний период жизни это именно то, в чем он нуждается. Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело – Московский Губернский театр. Фонд поддержки и развития социо-культурных проектов, который мы вместе создали. Я благодарна Сергею за поддержку моего телепроекта, за то, что он нашел время прийти на мою программу и озвучил промо-ролик к ней, - это было его предложением. Но на этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать". 

Сергей Безруков изнуряет себя диетами

До этого Безрукова также жаловалась, что ее мало снимают и она находится в тени своего мужа. Обновление Ирины произошло вместе с работой: она снимается в новых проектах с актерами Марией Порошиной и Константином Лавроненко. Также состоялась премьера Ирины и на театральной сцене, в главной роли в спектакле «Бесконечный апрель» в Московском губернском театре, которым руководит ее муж.

Напомним, 14 марта этого года не стало единственного сына Ирины Безруковой - 25-летнего Андрея Ливанова.  Для многих эта новость стала огромным потрясением. Ирина призналась, что извинилась перед своим первым мужем, актером Игорем Ливановым и постаралась "отпустить ситуацию". «Я надеюсь, мои слова хоть чем-то помогут людям, которые внезапно сталкиваются с потерями. С уходом Андрюши я очень многое переоценила. Я нашла в себе силы впервые за 15 лет попросить прощения у его отца, и самой простить многие вещи… И отпустить», — откровенно сообщила Безрукова.

Никита Пресняков стыдится своей звездной родни (фото)

Бородина в гневе назвала своих подписчиков «куриными неудовлетворенками» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2