news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определены победители флешмоба #голосуйстатаринформ

Жители Казани принимали активное участие в данной акции.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Сегодня ИА «Татар-информ» подвело итоги флешмоба #голосуйстатаринформ. Казанцы, активно фотографировавшиеся со своими браслетами после голосования, получат по 2 билета в кино. Мы благодарим всех участников акции!

Итак, мы называем имена шестерых победителей - это пользователи под никами @irarabelka @lenara79 @geliusiazakirova @rik525 и две 18-летние девушки, которые голосовали впервые в своей жизни - @kamila_aytuganova и @milovidova_dina. Так совпало, что Камила и Дина - две подружки, они пойдут в кино вместе, поэтому получат по одному билету.

Напомним, вчера, 13 сентября, ИА «Татар-информ» запустило флешмоб в рамках единого дня голосования.  Все желающие после голосования могли сфотографироваться с браслетом. Жители Казани принимали активное участие в данной акции, опубликовав необычные снимки из музеев-заповедников, с пикников (благо день выдался хороший), из участков.

А некоторые отметили этот день стаканчиком чая, водрузив предварительно браслет на него. 

Главный же бонус обладателям браслета был приготовлен на территории стадиона Kazan-Arena, где с 10 утра до 22 часов 13 сентября проходило семейное праздничное мероприятие «Мы можем! Мы вместе!».

Отметим, концерты «Мы можем! Мы вместе!» прошли вчера по всей Республике Татарстан. На сценах Казани, Альметьевска, Нижнекамска, Набережных Челнов выступили ведущие артисты российской и республиканской эстрады. В столице РТ это были трио Jukebox, певица Елка, Лев Лещенко и Салават Фатхетдинов. Вели мероприятие актриса Яна Чурикова и казанский режиссер и ведущий Михаил Волконадский. В Нижнекамске выступил Доминик Джокер, в Альметьевске – Дина Гарипова, а в Набережных Челнах – Олег Газманов. Для того, чтобы попасть на эти мероприятия, нужно было получить браслет, проголосовав на своем избирательном участке. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2