news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков стыдится своей звездной родни

Поддержка родственников и их друзей парня только раздражает. Особенно тот факт, что везде его представляют, как внука Аллы Пугачевой.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Никита Пресняков строит музыкальную карьеру в шоу-бизнесе. Парень участвует во многих проектах и даже становится лучшим на разных шоу. 

В феврале этого года Никита Пресняков дал концерт в ночном клубе Москвы - "Б2". Никита организовал группу MULTIVERSE, участники которой исполняют каверы на мировые хиты. На концерт к звездному исполнителю пришли не менее звездные гости. Несмотря на шумную толпу Преснякова поддержали бабушка Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин, мама Кристина Орбакайте и младший брат Дени Байсаров.

Однако такая поддержка родственников и их друзей парня только раздражает. Особенно тот факт, что везде его представляют, как внука Аллы Пугачевой.

"Недавно мы снимали о нем фильм для телеканала ТВЦ. Так он категорически возражал, чтобы в фильме показывались его знаменитые родственники. Мы с трудом его убедили, что без этого пока никак не обойтись", — рассказал ранее продюсер группы Преснякова-младшего Матвей Аничкин.

Музыкант признался в этом сам авторам программы «Ты не поверишь», которая вышла в эфир на канале НТВ 12 сентября. По словам создателей проекта, для Никиты Преснякова имя его знаменитой бабушки как клеймо. Где бы ни появлялся этот молодой человек, для всех он – внук Пугачевой или сын Орбакайте и Преснякова. «Только и слышишь: а, ну понятно все, у него же бабушка – Алла Борисовна, - рассказал в интервью каналу Никита Пресняков. – Почему-то складывается впечатление, что я избалован. Мне очень трудно бороться со стереотипами».

Хоккеист Овечкин объявил о свадьбе с дочерью Веры Глаголевой (фото)

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян рассказал о борьбе с раком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2