news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы публикуют оригинальные фото для флешмоба #голосуйстатаринформ

Один из пользователей Сети процитировал слова своей матери: «Вот в наше время выборы были как праздник. Наконец-то эта традиция возобновляется!»

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Сегодня, 13 сентября,  ИА «Татар-информ» запустил флешмоб в рамках единого дня голосования.

Все желающие могут активно фотографироваться с браслетом, который выдается жителям Казани после голосования. В данной акции абсолютно нет ограничений: можно делать селфи, публиковать фото детей и просто показывать свои кисти с браслетом. Многие казанцы включились в эту акцию, опубликовав необычные снимки из музеев-запповедников, с пикников (благо день выдался хороший), из кафе. А некоторые отметили этот день стаканчиком лимонада, водрузив предварительно браслет на него. 



Один из пользователей Сети процитировал слова своей матери: «Вот в наше время выборы были как праздник. Наконец-то эта традиция возобновляется!»

Самые активные пользователи и авторы интересных фотографий получат от ИА «Татар-информ» билеты в кино, поэтому рядом с хештегом #голосуйстатаринформ пользователи Сети, подсмеиваясь над собой и окружающими, ставят еще один – #люблюхаляву. 



Главный же бонус обладателям браслета приготовлен на территории стадиона Kazan-Arena, где с 10 утра до 22 часов 13 сентября проходит семейное праздничное мероприятие «Мы можем! Мы вместе!».

Фотографии можно посмотреть в нашей группе ВК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2