news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Владимирова: «Сегодня важно пойти на выборы именно молодежи»

Депутат Госсовета Татарстана рассказала о своих впечатлениях от голосования.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Руслан Давлетшин). Депутат Государственно Совета РТ, общественный деятель Ксения Владимирова поделилась с ИА «Татар-информ» своими впечатлениями от проходящих сегодня в Татарстане выборов Президента РТ и депутатов представительных органов муниципальных образований республики.

«Я сходила на выборы. Очень хорошая явка, обратила внимание, что люди приходит с хорошим настроением. На пунктах организовано питание. Надо сказать, республике очень повезло с погодой, и сейчас я приехала к стадиону Kazan-Arena на праздник», - рассказала Ксения Владимирова.

По ее словам, сегодня важно пойти голосовать именно молодежи. «Мы делаем очень важный выбор для нашей республики, потому что именно молодым людям предстоит в ближайшее время создавать семьи, устраиваться на работу и получать образование. Выбирая главу региона и муниципальных депутатов, мы делаем выбор, как наша республика будет развиваться в течение пяти лет», - добавила член республиканского парламента и призвала всех принять участие в выборах.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2