news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовал флешмоб #голосуйстатаринформ

Используя хэштег #голосуйстатаринформ нужно будет разместить фото в «Инстаграме» с браслетом, который каждый избиратель получит после голосования.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). ИА «Татар-информ» запускает флешмоб в рамках единого дня голосования 13 сентября.

Чтобы стать участником флешмоба, необходимо иметь открытый профиль в соцсетях на время проведения акции, использовать хэштег #голосуйстатаринформ и сделать фотографии с браслетом, который каждый избиратель Казани получит после голосования.

Ключевой предмет на фотографии – браслет. Поэтому можно сделать селфи с ним или разместить снимки самих браслетов, даже фото случайных прохожих с браслетами – фантазия не ограничена.

Самые активные пользователи и авторы интересных фотографий получат от ИА «Татар-информ» билеты в кино. Подведение итогов состоится 14 сентября.

Напомним, как и в прошлом году, специальный бумажный браслет «Я проголосовал» получит на своем избирательном участке каждый проголосовавший в Казани. Он предоставит жителям столицы Татарстана возможность бесплатного проезда в общественном транспорте, а также бесплатного входа во все республиканские музеи в день голосования. Более того, браслет обеспечит скидки и бонусы в компаниях–партнерах праздника.

Главный же бонус обладателям браслета приготовлен на территории стадиона Kazan-Arena, где с 10 утра до 22 часов 13 сентября состоится семейное праздничное мероприятие «Мы можем! Мы вместе!»

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2