news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Офис «Авторетроклуба-21» открылся в Казани

В открытии принял участие почетный президент клуба, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани открылся офис Региональной общественной организации автолюбителей Республики Татарстан «Авторетроклуб-21». Он расположился по адресу: ул.Карла Маркса, д.23/6.

В открытии принял участие почетный президент клуба, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

Офис, оформленный в ретростиле, состоит из трех помещений: конференц-зала на 30-35 человек, кабинета администрации, а также комнаты под музей, в котором планируется размещать литературу, посвященную ретроавтомобилям, атрибуты старинной автотехники и прочие экспонаты.

В актовом зале автолюбители обсудили планы по развитию клубного движения, а также дальнейшему обустройству офиса. Фарид Мухаметшин выразил благодарность врио Президента РТ Рустаму Минниханову за постоянное внимание к общественной организации, а в сегодняшнем случае – поддержку при открытии офиса.

«Нашему авторетроклубу уже почти 10 лет, существует он с 2006 года. За эти годы удалось собрать вокруг идеи восстановления старинной автомототехники многих неравнодушных к этому людей. Нам удалось создать фестивальное движение, которое сейчас успешно развивается, собирает вокруг себя постоянное внимание публики», – отметил Фарид Мухаметшин.

Ф.Мухаметшин выразил особую благодарность самым активным участникам клубного движения Андрею Лебедеву, Альберту Бикбулатову, Рифу Яруллину, а также депутату Госсовета РТ Камилю Садриеву, который долгое время оказывал организационную поддержку этому общественному объединению.

В завершение президент клуба наградил наиболее активных участников и организаторов прошедшего в конце августа IX Международного фестиваля исторической техники дипломами и благодарственными письмами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2