news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Нетребко сыграет свадьбу под Новый год

Анна и Юсиф станут мужем и женой в канун Нового года – 29 декабря.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Оперная дива Анна Нетребко и ее бойфренд Эрвин Шротт не раз зарекались о свадьбе. А когда Нетребко родила малыша Тиаго, ее поклонники решили, что торжество не за горами. Однако в прошлом году Нетребко и Шротт после 6 лет отношений перестали быть мужем и женой. Конец романтическим отношениям был положен из-за работы, объяснила Нетребко. У обоих артистов слишком плотный гастрольный график, из-за которого они практически перестали видеться.

Между тем сердце Анны Нетребко недолго оставалось свободным. Свою новую любовь Нетребко вновь нашла на сцене — в феврале 2014 года Анна и 35-летний уроженец Баку Юсиф Эйвазов спели вместе в опере «Манон Леско» Джакомо Пуччини в Риме, а через некоторое время уже заявили о том, что готовятся к помолвке. 

Жених Анны даже рассказал подробности о предстоящем торжестве. Во-первых, свадьба должна была состояться в Санкт-Петербурге, так как "Питер – безумно красивый город и наиболее подходящий для нашей красивой романтической истории", – считает Юсиф. Однако свадьба по разным причинам откладывалась. Наконец-то молодожены точно определились с торжеством, и рассказали о нем одному из глянцевых изданий.

Анна и Юсиф станут мужем и женой в канун Нового года – 29 декабря. Выбор на этот день пал по вполне банальной причине – другого свободного дня в графике оперных певцов просто нет. Торжество пройдет в Вене, в старинном дворце Бельведер. По словам Нетребко, они с Юсифом планируют пригласить 250 гостей, которые будут подъезжать ко дворцу в каретах. Юсиф очень хочет, чтобы у его избранницы было белое платье. Причем он впервые увидит его только в момент церемонии. «Для меня это принципиально», - говорит тенор.

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин станет четырежды отцом (фото)

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2