news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Водонаева остались без волос

Сейчас и Алена Водонаева решилась на короткую стрижку.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса повально избавляются от своих волос на голове. Сначала 43-летняя Лера Кудрявцева ошеломила сменой имиджа. В эфире студии она появилась с короткой рыжей стрижкой. 

Следом Ольга Бузова отстригла волосы и очень долго привыкала к каре и почти смирилась: "Привыкаю к себе. Сколько людей, столько мнений. Кто пишет, что очень круто, сразу стала моложе, кто, наоборот, что старше. Но все родные и друзья в восторге от моей новой стрижки 👏👏👏 спасибо вам за комплименты мои хорошие", – отметила в Instagram стройная блондинка. Отметим, что Ольга очень долго носила обесцвеченные локоны до пояса.

Сейчас и Алена Водонаева решилась на короткую стрижку: "То чувство, когда сняла наращенные волосы для того, чтобы отращивать свои. Боюсь надолго меня не хватит. #НеХочуКаре (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – посетовала в Instagram Водонаева, изобразив во время селфи испуганное лицо.

Поклонники не одобрили новый образ Водонаевой: "Бузова сделала, и эта решила)", "Следующая наверно Бородина свои снимет", – с иронией предположили фанаты "Дома-2".

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин станет четырежды отцом (фото)

Алла Пугачева собирается на ПМЖ в Израиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2