news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошли соревнования по мотокроссу

Кроме мотогонщиков из Татарстана победу оспаривали мотоциклисты из Удмуртии, Марий Эл, Самарской и Кировской областей, Пермского края.

(Набережные Челны, 6 сентября, «Татар-информ»). Мотокросс на кубок администрации города прошел в Набережных Челнах. Он собрал 150 участников из разных регионов России. Кроме мотогонщиков из Татарстана победу оспаривали мотоциклисты из республик Удмуртия и Марий Эл, Самарской и Кировской областей, Пермского края и др. Набережные Челны представляли десять спортсменов.

Участников мотокросса поприветствовал Наиль Магдеев. Он подчеркнул, что на родине «КАМАЗов» мотоспорт был очень популярным видом спорта, однако последние три года в городе состязания не проводились. Магдеев поздравил спортсменов и болельщиков с праздником спорта и заверил, что впредь мотокросс будет проводиться систематически. Он пожелал спортсменам проехать трассу блестяще и, самое главное, без травм.

По традиции первыми на трассу вышли самые маленькие – 5-8-летние байкеры. Зрители аплодисментами приветствовали юных спортсменов. Затем на трассу выехали их старшие коллеги, и рев моторов стал более громким, а соревнования – более азартными, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2