news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет первый городской фестиваль хэнд-мейда и буккроссинга

Мероприятие пройдет в рамках Дня парков и скверов.

(Набережные Челны, 4 сентября, «Татар-информ»). 5 сентября в 15.00 на бульваре Энтузиастов в рамках Дня парков и скверов состоится Первый городской фестиваль хэнд-мейда и буккроссинга.

Первый городской фестиваль хэнд-мейда и буккроссинга – это первый городской «Фестиваль мастеров»: продажа декоративно-прикладного искусства; выставка «Галстуки-бабочки ручной работы»; выставка хэнд-мейд, продажа изделий ручной работы (мыловарение, расписные имбирные пряники, подделки, украшения, сувенирная продукция и др.).

В рамках мероприятия впервые пройдет флэшмоб под названием BookCrossing (Буккроссинг), где каждый сможет обменяться книгами. Также каждый желающий сможет построить башню своей мечты в игре «Гигантская Дженга», а также проявить фантазию в разработке план-проекта парка для молодежи, сообщает пресс-служба мэрии города.

Мероприятие реализуется молодежным центром «Нур» совместно с Набережночелнинским отделением республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета г.Набережные Челны.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2