news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для финских туристов Татарстан интересен как экзотика

Так считают в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму.

(Рига, 2 сентября, «Татар-информ», Дмитрий Родионов). Для финнов Татарстан интересен как экзотика. Так считают в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму, пишет fontanka.fi.

Издание рассказывает о рекламной кампании «Экзотический Татарстан», начатой в июле. Весной в Татарстане побывали финские туроператоры и журналисты. В открывшемся в Хельсинки офисе VisitRussia также представлена информация на финском языке о достопримечательностях Татарстана. В качестве дополнительного бонуса первой тысяче финских туристов подарят бесплатную экскурсию на остров-град Свияжск.

«Мы много думали, как правильно позиционировать регион для финской аудитории, спрашивали об этом финских туроператоров. Одно из самых частых слов, которыми наши партнеры описывали и ожидаемое и увиденное, было экзотика. Так в итоге и решили – использовать это понятие для нашей рекламной кампании, продвигая регион как место, где Европа встречается с Азией, как перекресток двух культур и религий, православной и мусульманской», – цитирует fontanka.fi пояснения пресс-службы комитета по туризму.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2