news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елабужские полицейские накрыли игровой салон

Директор заведения уже попадал в поле зрения правоохранителей.

(Елабуга, 1 сентября, «Татар-информ», Гульшат Султанова). В Елабуге сотрудники полиции пресекли деятельность незаконного игорного заведения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в нежилом помещении по улице Т.Гиззата под вывеской букмекерской конторы были организованы азартные игры. На момент прибытия сотрудников полиции в игорном зале находилось двое посетителей, а также девушка-кассир и директор заведения. При осмотре места происшествия было изъято 11 мониторов, 11 системных блоков, 2 кассовых аппарата, 1 видеорегистратор. Также были изъяты денежные средства в сумме 6 тысяч 400 рублей. Материал будет направлен в следственный комитет для вынесения процессуального решения, сообщила инспектор по связям со СМИ Елабужского ОВД Любовь Бикмуллина.

По ее словам, директор игорного заведения уже попадал в поле зрения оперативников. В 2013 году под видом лотерейного клуба действовал игровой салон, тогда на него был наложен штраф. Как отметила Любовь Бикмуллина, сейчас за аналогичные правонарушения предусмотрена в том числе уголовная ответственность.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2