news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кузин из «Дома-2» проиграл квартиру и разрыдался в эфире

К слову, многие "домочадцы" были также уверены, что квартира достанется именно Жене, но нет: зрители решили иначе.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В этом году Евгений Кузин вернулся на проект "Дом-2" в качестве участника. Отец первого реалити-ребенка Мити расплакался в прямом эфире, когда узнал, что не выиграл в конкурсе «Человек года». Победителем в этом году стал Андрей Чуев. Он выиграл квартиру в Новой Москве.

К слову, многие "домочадцы" были также уверены, что квартира достанется именно Жене, но нет: зрители решили иначе. «Была уверена в победе Кузяки. Что сказать.... Нечего даже сказать... Что ни конкурс, то удивление мое. При всем при этом я хорошо отношусь к Чуеву Андрею, он интересный человек, но все как всегда таинственно», – пишет Дарья Пынзарь.

Парень в эфирах несколько раз признавался, что никогда в жизни еще не был так близок к собственному жилью в Москве. Но увы… Тем не менее, хотя и сквозь слезы, наш земляк поблагодарил тех, кто голосовал за него: «Я благодарю каждого. Благодаря этому конкурсу я понял, что людей, которые меня поддерживают и верят в меня, много. Низкий до земли ВАМ поклон».

Экс-участник вернулся на «Дом-2» и разрушил пару  

Подольская шокировала образом куклы со стеклянными глазами (фото)

Камирен из «Дом-2» продает дом в Тюмени и остается жить в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2