news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казань с рабочей поездкой прибыл председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер

27 августа Алексей Миллер и Рустам Минниханов примут участие в церемонии пуска газа по газопроводу-отводу до н.п. «Елизаветино».

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прибыл сегодня с рабочей поездкой в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встречал Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Кантюков.

Завтра, 27 августа, Алексей Миллер и врио Президента Татарстана Рустам Минниханов примут участие в церемонии пуска газа по газопроводу-отводу до н.п. «Елизаветино» магистрального газопровода «Казань – Горький» для снабжения природным газом объектов Иннополиса.

Ожидается, что после этого Председатель правления ПАО «Газпром» ознакомится с инфраструктурой, созданной в Иннополисе. Алексей Миллер планирует осмотреть технопарк им.А.С.Попова, кампус университета и выставочную экспозицию продукции предприятий Республики Татарстан – поставщиков высокотехнологичной продукции в ПАО «Газпром».

Также в программе рабочей поездки Алексея Миллера в Казань – встреча с врио Президента Татарстана Рустамом Миннихановым, в ходе которой планируется подписание дорожной карты проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Республики Татарстан, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО «Газпром». По предварительным данным, встреча состоится во второй половине дня в Казанском Кремле, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2