news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Субботний киномарафон под открытым небом на набережной состоится в Казани

Гости набережной смогут сыграть в твистер, фрисби, ого-диски, ого-спорт, бадминтон и мафию, а также принять участие в различных конкурсах.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Традиционные семейные кинопоказы возле Центра семьи «Казан» расширят свой формат: 22 августа на набережной у состоится настоящий субботний киномарафон под открытым небом.

Киновечер начнется в 18.30. Гости набережной смогут сыграть в твистер, фрисби, ого-диски, ого-спорт, бадминтон и «Мафию», а также примут участие в различных конкурсах от партнеров проекта.

В 20.00 стартуют показы короткометражных фильмов о саморазвитии, доброте вокруг, любви к природе и дружбе. А в 20.30 вечер продолжится серией короткометражных фильмов из программы республиканского молодежного кинофестиваля «SiriuS» этого года.

На 21.00 традиционно запланирован кинопоказ доброго фильма. На этот раз казанцы смогут посмотреть мелодраму «Дневник памяти» – трогательную историю любви, которую прочитал пожилой мужчина женщине из ее старой записной книжки.

Организаторами киновечера выступают управление ЗАГС Казани совместно с Российским союзом молодежи и другими партнерами проекта. Для большего уюта организаторы рекомендуют прихватить с собой пару теплых пледов, чтобы удобно устроиться на зеленой лужайке перед большим экраном, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2