news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Фестивале семей Татарстана принимают участие медики Буинска

Награждение победителя интернет-голосования пройдет 5 сентября на Фестивале семей Татарстана в Kazan-Arena.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). В Татарстане продолжается голосование за участниц Фестиваля семей Татарстана на сайте конкурса «Нечкэбил», которое стартовало 10 августа. Участие в конкурсе в этом году принимает семья медиков из Буинска – Рустем, Лейсан, Резеда и Раян Самерхановы, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

Рустем Самерханов уже долгие годы возглавляет Буинскую ЦРБ, его супруга Лейсан закончила Буинское медучилище, работала медицинской сестрой около 10 лет, Резеда пошла по стопам родителей и на сегодняшний день с успехом окончила первый курс стоматологического факультета Казанского государственного медицинского университета. Младший – Раян учится в IT-лицее КФУ. Родители не исключают, что сын в будущем будет применять знания информационных технологий в здравоохранении.

Голосование проходит на сайте конкурса (рубрика «Голосование за участниц»). Для того чтобы проголосовать, нужно кликнуть на кружок под фото участницы и набрать комбинацию из цифр/букв внизу страницы (защита от роботов). Голосовать за семью можно один раз в сутки.

Голосование завершится 3 сентября в 12.00. Награждение победителя интернет-голосования пройдет 5 сентября на Фестивале семей Татарстана в Kazan-Arena.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2