news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сводный отряд нижнекамских полицейских вернулся с водного ЧМ в Казани

Сотрудники полиции охраняли общественный порядок в период проведения чемпионата в столице Татарстана.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Накануне в Нижнекамск вернулся сводный отряд Управления МВД России по Нижнекамскому району. Полицейские несли вахту по охране общественного порядка в Казани в период проведения чемпионата по водным видам спорта.

Как сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района, начальник управления, полковник полиции Айрат Садыков поблагодарил своих коллег за службу и вручил им благодарственные письма за подписью министра внутренних дел по РТ Артема Хохорина.

«Нижнекамские полицейские достойно несли службу в столице нашей республики, - сообщили в пресс-службе Управления. - Более того, сотрудник батальона патрульно-постовой службы полиции Владимир Абаськин задержал человека, находившегося в федеральном розыске по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Его разыскивали московские оперативники».

Работа нижнекамских полицейских в лице начальника Управления МВД России по Нижнекамскому району была отмечена благодарственным письмом за подписью первого заместителя министра внутренних дел Российской Федерации Александра Горового.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2