news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предпринимателям Елабуги предлагают офисы на льготных условиях

Начинающие предприниматели смогут разместиться в бизнес-инкубаторе.

(Елабуга, 13 августа, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Бизнес-инкубатор Елабуги набирает резидентов. Здесь объявлен конкурс среди предпринимателей на право заключения договоров аренды офисных помещений.

Воспользоваться льготными условиями делового центра «Елабуга» смогут начинающие предприниматели, работающие по таким направлениям, как сельское хозяйство, производство мебели, а также бизнесмены, занимающиеся программированием, пошивом одежды. Для этого нужно предоставить бизнес-план.

На сегодня на территории бизнес-инкубатора имеются 4 свободных офисных помещения. Отметим, резиденты бизнес-инкубатора имеют право на бесплатные образовательные услуги, участие в семинарах и тренингах, мастер-классах от ведущих бизнес-тренеров России, региональных форумах, имеют льготы на аренду офиса.

Итоги конкурсного отбора будут подведены 8 сентября.

Сегодня в деловом центре размещаются 16 резидентов. Отметим, бизнес-инкубатор – это специальная площадка для поддержки стартап-проектов молодых предпринимателей на каждом этапе их развития – от разработки идеи до ее коммерциализации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2